1Gb.ru counter
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приветствуем посетителей нашего сайта! 

 

На сайте Вы можете узнать о Центре дополнительного образования, педагогических работниках, воспитанниках, познакомиться с историей учреждения, достижениями.

 

Часы приема директора учреждения – понедельник 17:00-18:00 часов, так же Вы можете задать свои вопросы, отправив их на адрес электронной почты: zdo.konda@yandex.ru 

 PP baner 1.gif

http://www.roscosmos.ru/media/files/docs/Gagarin/v2.gagarin_600_rgb.png

http://www.roscosmos.ru/media/files/docs/Gagarin/v2.up_1000_rgb.png

Платные услуги

Образовательные программы

"Умный малыш" - раннее эстетическое развитие

"Палитра" - художественно-эстетическое направление

"Олимп" - спортивно-техническое направление

"Шахматная страна" - спортивное направление

Группа раннего эстетического развития детей в выходные дни «Умный малыш»

на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования 

"Центр дополнительного образования"

Дни недели

Время

Дисциплина

Педагоги

Тайлакова С.А.

Саенко Г.Н.

Лобова С.В.

Кабинет

№3

Кабинет №26

Кабинет №1

«Театралинка»

«Мастерок»

«Я познаю мир»

Сб.

10.00-10.15

Индивидуальные

занятия

«Солнышко»

«Звёздочки»

«Ёлочка»

10.15-10.30

I занятие

«Звёздочки»

«Солнышко»

«Ёлочка»

10.45-11.15

II занятие

«Ёлочка»

«Звёздочки»

«Солнышко»

12.00-12.30

III занятие

«Солнышко»

«Ёлочка»

«Звёздочка»

12.30-12.15

Индивидуальные

занятия

«Звёздочка»

«Ёлочка»

«Солнышко»

Вс.

10.00-10.15

Индивидуальные

занятия

«Солнышко»

«Звёздочки»

«Ёлочка»

10.15-10.30

I занятие

«Звёздочки»

«Солнышко»

«Ёлочка»

10.45-11.15

II занятие

«Ёлочка»

«Звёздочки»

«Солнышко»

 

12.00-12.30

III занятие

«Солнышко»

«Ёлочка»

«Звёздочки»

12.30-12.15

Индивидуальные

занятия

«Звёздочка»

«Ёлочка»

«Солнышко»

 

Расписание занятий группы кратковременного пребывания детей «Весёлые ребята»

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Художественно-эстетическая студия «Палитра» на 2015-2016 учебный год 

Наименование

ФИО педагог

Понедельник

Среда/пятница

Хореография

Кунилова Регина Халафовна

18.15 мин.-18.45 мин.

 

17.30 мин. - 18.00 мин. 

ИЗО, лепка

Гончарова

Нина Юрьевна

 

17.30 мин.-18.00 мин.-

среда/пятница

18.05 мин. - 18.35 мин. - пятница

ДПИ

Койгародцева Ольга Николаевна

 17.30 мин.-18.00 мин. - понедельник

17.30 мин.-18.00 мин - пятница  

18.05 мин.- 18.35 мин.- пятница 

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ «СИБИРЯТА» - ПЛАТНАЯ ГРУППА

Педагог дополнительного образования – Цынглер Наталья Николаевна

 

Понедельник

Среда

17:45-18:20 – инд.занятия

 

17:45-18:20 – инд.занятия

 

18:20-19:00 – гр.занятия

 

18:20-19:00 – гр.занятия

 

 

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ «ОЛИМП» - ПЛАТНАЯ ГРУППА

Четверг

Пятница

Армейский рукопашный бой

17:30-18:20

Лыткин Вячеслав Викторович

Бумагоконструирование

17:30-18:20

 

Свирина Татьяна Всеволодовна

 

Авиамоледирование

18:20-19:00

Киселев Аркадий Аркадьевич

Авиамоледирование

18:20-19:00

Киселев Аркадий Аркадьевич

 

Расписание       «Шахматная страна» на базе ДОУ "Сказка"

Вторник                   16ч 15мин- 17ч.20мин

Пятница                  16ч 15мин- 17ч.20мин

Левкина Луиза Афанасьевна - педагог дополнительного образования

 

Отчеты о деятельности платных образовательных услуг:  1

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения

Положение о платных услугах МАОУ ДО "ЦДО"

Сравнительный анализ эффективности организации платных услуг

Платные услуги