1Gb.ru counter
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приветствуем посетителей нашего сайта!

На сайте Вы можете узнать о Центре дополнительного образования, педагогических работниках, воспитанниках, познакомиться с историей учреждения, достижениями.

Часы приема директора учреждения – понедельник 17:00-18:00 часов, так же Вы можете задать свои вопросы, отправив их на адрес электронной почты: zdo.konda@yandex.ru

PP baner 1.gif

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

В основу положена пятиуровневая структура управления:

Первый уровень структуры – уровень директора (по содержанию – это уровень стратегического управления). Директор Центра представляет интересы в государственных и общественных инстанциях. Директор несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности Центра, создает благоприятные условия для развития Центра.

На втором уровне структуры (по содержанию – это тоже уровень стратегического управления) функционируют традиционные субъекты управления:  педагогический совет, профсоюзный комитет, Общее собрание трудового коллектива, наблюдательный совет.

Третий уровень структуры управления (по содержанию – это уровень тактического управления) – уровень заместителей директора. Этот уровень представлен также методическим и художественным советом. Методический совет – коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят руководители творческих групп.

Четвертый уровень организационной структуры управления – уровень творческих групп и педагогов дополнительного образования, (по содержанию – это уровень оперативного управления). Творческие группы – структурные подразделения методической службы Центра, объединяют педагогов близкородственным направлением деятельности.

Пятый уровень организационной структуры – уровень воспитанников и их родителей. По содержанию – это тоже уровень оперативного управления, но из-за особой специфичности субъектов, этот уровень скорее можно назвать уровнем «соуправления». Иерархические связи по отношению к субъектам пятого уровня предполагают курирование, помощь, педагогическое руководство.

Структурное подразделение - историко-краеведческий музей, руководитель музея - педагог дополнительного образования Суботка Галина Леонидовна. Музей находится по адресу: пгт.Междуреченский, ул.Волгоградская 11, 3 этаж, Виртуальный музей

Состав Совета Музея МКОУ ДО "ЦДО"

Лобова С.В. – заместитель директора

Суботка Г.Л. – педагог дополнительного образования, руководитель Музея