«Славянские чтения»

18 мая 2018 года педагоги Центра приняли участие в организации и проведении  V районных  Славянских  чтений «Мы наследники Великой культуры», которые проходили на базе Междуреченской школы. Педагоги центра  оформили выставку ДПИ «Вера. Церковь. Люди. Конда». Ольга Ильинична Киселёва, Анжелика Анатольевна Головских,  Елена Юрьевна Первухина, Галина Николаевна Саенко провели мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров. Педагог  Галина Леонидовна Суботка  вместе с воспитанниками объединения приглашала гостей в хлебную лавку, Надежда Юрьевна Тропина и Казакова Лидия Аркадьевна  — предлагали всем душистые травяные чаи. Три воспитанницы Центра — Райзих Виктория, Кузнецова Анастасия и Тимофеева Дарья выступили с проектами в тематическом блоке «Азы духовности и православия». В завершении Славянских чтений   воспитанники объединения «Литературно-музыкальная студия «Надежда» показали зрителям спектакль «Заколдованный принц», руководитель коллектива Галина Феликсовна Уланова.