ВАКАНТНЫЕ МЕСТА для приёма (перевода) обучающихся
Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета
в 2023-2024 учебном году
№ п/п | Наименование программы | Направленность программы | ФИО педагога | Количество мест всего | Количество вакантных мест |
1 | Дополнительная общеобразовательная программа «Сувенирная мастерская» | Художественная | Головских Анжелика Анатольевна | 37 | 0 |
2 | Дополнительная общеобразовательная программа «Цифровое лесничество» | Художественная | Савенкова Ольга Владимировна | 15 | 0 |
3 | Дополнительная общеобразовательная программа «Студия декора» | Художественная | Лобова Светлана Васильевна | 47 | 0 |
4 | Дополнительная общеобразовательная программа «Студия юного дизайнера» | Художественная | Первухина Елена Юрьевна | 40 | 0 |
5 | Дополнительная общеобразовательная программа «Путь к успеху» | Художественная | Сердюк Нина Степановна | 21 | 0 |
6 | Дополнительная общеобразовательная программа «Сам себе модельер» | Художественная | Пищулёнок Ольга Николаевна | 38 | 0 |
7 | Дополнительная общеобразовательная программа «Ансамблевая игра на электро -музыкальных инструментах» | Художественная | Карпов Кирилл Алексеевич | 35 | 0 |
8 | Дополнительная общеобразовательная программа «Парад голосов» | Художественная | Цынглер Наталья Николаевна | 38 | 0 |
9 | Дополнительная общеобразовательная программа «Мастерская народных промыслов» | Художественная | Хлебникова Светлана Владимировна | 45 | 0 |
10 | Дополнительная общеобразовательная программа «Азбука творчества» | Художественная | Саенко Галина Николаевна | 7 | 0 |
11 | Дополнительная общеобразовательная программа «Конструирование и моделирование из бумаги и картона» | Художественная | Саенко Галина Николаевна | 27 | 2 |
12 | Дополнительная общеобразовательная программа «Основы электрики» | Техническая | Скосырский Максим Владимирович | 11 | 0 |
13 | Дополнительная общеобразовательная программа «Юный электрик» | Техническая | Скосырский Максим Владимирович | 31 | 0 |
14 | Дополнительная общеобразовательная программа «Техническое моделирования» | Техническая | Киселев Аркадий Аркадьевич | 20 | 16 |
15 | Дополнительная общеобразовательная программа «Программирование в объектно-визуальной среде» | Техническая | Ударцев Александр Геннадьевич | 44 | 0 |
16 | Дополнительная общеобразовательная программа «Лыжный патруль» | Физкультурно-спортивная | Рацун Евгений Сергеевич | 50 | 0 |
17 | Дополнительная общеобразовательная программа «Карате-до» | Физкультурно-спортивная | Коновалов Александр Юрьевич | 38 | 0 |
18 | Дополнительная общеобразовательная программа «Армейский рукопашный бой» | Физкультурно-спортивная | Волчихин Кирилл Анатольевич | 23 | 0 |
19 | Дополнительная общеобразовательная программа «Казачья доблесть» | Физкультурно-спортивная | Саргсян Саят Левонович | 43 | 0 |
20 | Дополнительная общеобразовательная программа «Юный гроссмейстер» | Физкультурно-спортивная | Литновский Виталий Вадимович Левкина Луиза Афанасьевна | 0 36 | 0 0 |
21 | Дополнительная общеобразовательная программа «Спортик» | Физкультурно-спортивная | Соколов Евгений Викторович | 20 | 0 |
22 | Дополнительная общеобразовательная программа «Юный волейболист» | Физкультурно-спортивная | Соловьев Михаил Робертович | 19 | 0 |
23 | Дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол» | Физкультурно-спортивная | Суркова Наталья Анатольевна | 36 | 0 |
24 | Дополнительная общеобразовательная программа «Баскетбол» | Физкультурно-спортивная | Ямов Павел Николаевич | 46 | 0 |
25 | Дополнительная общеобразовательная программа «Баскетбол-START» | Физкультурно-спортивная | Алексей Александрович Шеметов | 19 | 0 |
26 | Дополнительная общеобразовательная программа «Патриоты» | Физкультурно-спортивная | Черкасов Николай Владимирович | 8 | 0 |
27 | Дополнительная общеобразовательная программа «КондинскиеМЧСники» | Туристско-краеведческая | Черкасов Николай Владимирович | 31 | 0 |
28 | Дополнительная общеобразовательная программа «Креативное рисование и скетчинг» | Художественная | Первухина Елена Юрьевна | 25 | 0 |
29 | Дополнительная общеобразовательная программа «Танцевальная карусель» | Художественная | Суботка Екатерина Борисовна | 13 | 0 |
30 | Дополнительная общеобразовательная программа «Ардуино 2.0» | Техническая | Ударцев Александр Геннадьевич | 14 | 0 |