Июль 2018
« Июн

Весёлый Новый год.

Для воспитанников Центра в дни новогодних праздников прошла игровая программа «Ёлка – праздник года». Главные герои пригласили участников программы в резиденцию Деда мороза, чтобы с хорошим настроением проводить Старый и встретить Новый год. Ребята с удовольствием выполняли все задания: танцевали флэш-мобы, водили хороводы, пели. Изюминкой программы стал показ двух спектаклей: кукольного под названием «Вифлеемская весть» о Рождестве Христовом, его представили воспитанники объединения «Мастерская кукол» (педагог Ольга Ильинична Киселёва), и театральной миниатюры «Новогодняя потеря» воспитанников объединения «Литературно-музыкальная студия «Надежда»» (педагог Галина Феликсовна Уланова). Украшением программы стал танец со снежками объединения «Хореография» (педагог Регина Халафовна Кунилова). Подготовили игровую программу и подарили новогоднее позитивное настроение детям Игорь Владимирович Коркишко, Татьяна Сергеевна Карпова, Лидия Аркадьевна Казакова.

Вы считаете наш сайт полезным?

Загрузка ... Загрузка ...