Выставка «Страна картония»

С 30 ноября по 7 декабря в Центре дополнительного образования прошла территориальная  выставка творческих работ «Страна Картония».  Выставку посетили пять 3-х классов Междуреченской школы. Перед экскурсией ребята прослушали познавательную информацию о бумаге и картоне, посмотрели презентацию,  поучаствовали в мастер-классе «Кораблик в технике оригами» и опытным путем проверили бумагу на прочность. Мероприятие завершилось экскурсией по выставке. Ребята увидели результат умелых рук юных мастеров, которые  подарили «вторую жизнь»  картонной коробке, смастерили красивые поделки: архитектурные сооружения, дома и улицы, игрушки и сувениры, тематические композиции, объемные 3D коллажи и многое другое.

3 декабря жюри подвело итоги конкурса-выставки и в ближайшее время протокол об итогах конкурса будет размещен на сайте Центра дополнительного образования.

Подготовили  и провели данное мероприятие Саенко Галина Николаевна и Лобова Светлана Васильевна. В организации мероприятия приняли участие также Карпова Татьяна Сергеевна, Хлебникова Светлана Владимировна и Скосырский Максим Владимирович.