Открытие выставки!

В  предпраздничные дни в  Центре дополнительного образования  педагоги и воспитанники создали сказочную атмосферу. В холле красуется Новогодняя ель, повсюду сверкает яркая мишура,  снежинки. Но самое главное   оформление —  это выставка  творческих работ и рисунков  «Рождественские звёздочки».  Участники изготовили свои поделки  в разных номинациях: «Рождественские сувениры», «Сюжетно-тематическая композиция», «Рождественский текстиль», «Вдохновляясь лесом» и нарисовали рисунки.  26 декабря 2018 года  состоялось торжественное открытие выставки, во время которого зрителям рассказали о традиции празднования Рождества на Руси. Свои таланты продемонстрировали воспитанники Центра, так например, юные артисты из объединения «Сибирята» исполнили песню. После торжественной части всех пригласили  пройти по выставке и полюбоваться  прекрасными работами. Подготовили и провели открытие выставки   Татьяна Сергеевна Карпова, Елена Юрьевна Первухина,  Наталья Николаевна Цынглер  и дети – участники  Райзих Виктория, воспитанники объединения «Сибирята».