поделись с друзьями
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика

Архив за день: Март 4, 2019

Конкурс «Кондинские роднички».

Поздравляем Бабкину Елизавету, воспитанницу вокального объединения «Сибирята», ставшую Дипломантом II Степени районного конкурса «Кондинские роднички» в 2-ух номинациях «Эстрадная песня»,  «Народная песня»! Поздравляем педагога Наталью Николаевну Цынглер с достойным выступлением воспитанницы и желаем им не останавливаться на достигнутом, продолжать и дальше достигать новых высот на музыкальном  Олимпе!

 

 

 

Интернет — сессии шахматного мастерства.

26 февраля 2019 года 6 обучающихся объединения «Юный гроссмейстер» Центра дополнительного образования приняли участие в окружном Интернет-турнире  и заняли  следующие места:

  • Зубов Иван — 35 место (педагог д/о — Литновский Виталий Вадимович);
  • Устинов Никита — 37 место (педагог д/о —  Литновский Виталий Вадимович);
  • Бедрин Вячеслав — 48 место (педагог д/о — Литновский Виталий Вадимович);
  • Осипов Демид — 89 место (педагог д/о — Литновский Виталий Вадимович);
  • Суднев Олег — 106 место (педагог д/о —  Литновский Виталий Вадимович);
  • Зарипов Марк — 107 место (педагог д/о — Литновский Виталий Вадимович)

27 февраля 2019 года  6 обучающихся объединения «Юный гроссмейстер» Центра дополнительного образования также участвовали в окружном Интернет-турнире и заняли следующие места:

  • Банников Денис – 6 место (педагог д/о — Лёвкина Луиза Афанасьевна);
  • Коновальцев Николай – 44 место (педагог д/о —  Литновский Виталий Вадимович);
  • Охотников Кирилл — 47 место (педагог д/о —  Лёвкина Луиза Афанасьевна);
  • Рыбакова Александра — 67 место (педагог д/о —  Лёвкина Луиза Афанасьевна);
  • Жульдикова Маргарита — 72 место (педагог д/о — Лёвкина Луиза Афанасьевна);
  • Рыбакова Глафира — 92 место (педагог д/о — Лёвкина Луиза Афанасьевна)

28 февраля 2019 года  принимали участие   3 сотрудника Центра дополнительного образования и заняли следующие места:

  • Литновский Виталий Вадимович — 8 место;
  • Ширяев Илья Викторович — 25 место;
  • Левкина Луиза Афанасьевна — 28 место.
    Поздравляем обучающихся и работников Центра дополнительного образования с успешным участием в окружном шахматном интернет — турнире и желаем дальнейших успехов!

Шахматное образование.

4 Воспитанникам Центра дополнительного образования: Банников Денис, Рыбакова Глафира, Охотников Кирилл (педагог дополнительного образования — Лёвкина Луиза Афанасьевна), Коновальцев Николай (педагог дополнительного образования — Литновский Виталий Вадимович) были присвоены III юношеские спортивные разряды по шахматам.(см.документ)

Военно-спортивная эстафета.

28 февраля 2019 года в Центре дополнительного образования» прошла спортивная эстафета для воспитанников Центра  в рамках месячника  оборонно-массовой и спортивной работы. Ребята с удовольствием проходили этапы:
— Интеллектуальная викторина;
— Переноска пострадавшего;
— Полоса препятствий;
— Разборка  и сборка  автомата;
— Метание гранаты.
И закончились соревнования перетягиванием каната. Ребята получили не только массу удовольствия, но и грамоты за призовые места.

 

Опросы

Вы считаете наш сайт полезным?

Загрузка ... Загрузка ...