Сентябрь 2018
« Авг

Закрытие конкурса «Рождественские звёздочки!

25 января в 13.30 в Центре дополнительного образования состоялось закрытие районного конкурса-выставки детского творчества «Рождественские звездочки» с церемонией награждения победителей и призеров.
       По традиции, со словами поздравления и добрыми пожеланиями, выступил протоиерей Сергий Швалев, настоятель храма «Всех скорбящих Радость».
       Затем прошла церемония награждения, где педагоги Центра вручили дипломы призерам и победителям в различных творческих номинациях. В связи с морозной погодой, на награждении присутствовали только участники из образовательных учреждений гп. Междуреченский. Победителям с территорий района дипломы будут вручены по месту жительства.
        Во второй части мероприятия прошел мини-концерт, на котором воспитанники детских садов «Красная шапочка» и «Сказка» подарили присутствующим вокальный номер и танец снежинок, обучающиеся Центра дополнительного образования показали театральную миниатюру «Новогодняя потеря». Не обошлось и без деда Мороза со Снегурочкой, без конфет и хоровода. Мероприятие прошло по-домашнему в уютной, доброжелательной атмосфере и завершилось общей фотографией участников.

Вы считаете наш сайт полезным?

Загрузка ... Загрузка ...